Возобновляем пятничные занятия с Аленой!!! Танцевальная вечеринка NON STOP!!! Запись по телефону — 8 905 713 63 63

Возобновляем пятничные занятия с Аленой!!! Танцевальная вечеринка NON STOP!!! Запись по телефону — 8 905 713 63 63
Занятия ведет — Алена Никифорова
18:15 — DANCE MIX!!!
Танцевальная вечеринка NON STOP!!!
Динамичное занятие, которое соединяет множество разных темпераментных стилей с одной общей характерной чертой – их популярность в ночных клубах с возможностью танцевать под любую современную музыку.DANCE MIX это жгучая и темпераментная смесь из актуальных танцевальных стилей.
20140315-134300.jpg


19:15 — TOTAL BODY
Можно ли качественно проработать все группы мышц в рамках одной часовой тренировки? Да, именно на это рассчитана групповая программа Total Body! Ее секрет – в сочетании элементов из классической и степ-аэробики и использовании специальных фитнес-приспособлений – это могут быть гантели, утяжелители, боди-бары или мячи.

Мы не говорим, что тренировка Total Body будет простой и низкоинтенсивной – нет, это совершенно не так. Однако, несмотря на то, что ни одна мышца вашего тела не останется без внимания, работа по программе Total Body точно обойдется без травм и растяжений даже у новичков, делающих свои первые шаги в мире фитнеса и здорового образа жизни.

На самом деле, если вы недавно начали заниматься фитнесом и пока не можете выделить у себя более или менее проблемных зон, тренировки лучше Total Body вам не найти. Здесь вы точно получите все, что ждут от походов на групповые тренировки – рост выносливости, красивое, стройное, подтянутое и рельефное тело и, конечно же, отличное настроение!
9 (14)

20:15 FITNESS LATINA
9 (17)
это танцевальная аэробика с применением движений и ритмов латиноамериканских танцев. Зажигательные ритмы самбы, меренге, ча-ча-ча — это то, что составляет уроки танцев латина. Латина развивает пластику и координацию движений, грациозность движений, увеличивает выносливость, силу и ловкость.