Открыт набор начинающих в группу по бодибалету! среда\пятница в 18:30 и понедельник\четверг в 21:15!

Польза

Преимущества занятий боди-балетом неоспоримы. Вот чего вы сможете добиться, если будете заниматься регулярно:

  • Боди-балет очень полезен для похудения. Дело в том, что во время тренировки ваш пульс увеличится до 100-139 ударов в минуту, а именно в таком режиме запускается процесс активного сжигания жира. А так как одна тренировка длится в среднем 1-1,5 часа, то при условии регулярных занятий и соблюдения принципов правильного питания вы сможете довольно быстро избавиться от жировых отложений.
  • Вы сможете укрепить и сделать более рельефными свои мышцы. Но увеличиваться мышечная масса не будет, так что не пугайтесь. Но ваше тело непременно станет подтянутым, красивым и сексуальным. Стоит отметить, что в процессе тренировки задействуются все основные группы мышц, в том числе и мышцы спины, пресса, рук, ног и ягодиц.
  • Вы сможете укрепить суставы. Не зря занятия боди-балетом рекомендуются людям, перенесшим травмы, для восстановления двигательной активности.
  • Тренировки помогают улучшать функционирование дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а это значит, что значительно улучшатся кровообращение, а также снабжение всех тканей кислородом, что, в свою очередь, приведёт к нормализации работы практически всех систем организма.
  • В боди-балете встречаются упражнения на растяжку, а это значит, что вы станете более гибкой (ваш спутник это точно оценит).
  • Упражнения помогут научиться владеть собственным телом, улучшить координацию, а также стать более ловкой.
  • Наверняка каждая представительница прекрасного пола мечтает о грациозности и стати балерин. Так вот, боди-балет, подарит вам всё это. В процессе тренировок улучшатся ваша осанка и походка, а все движения станут женственными и грациозными.