Открываем набор в дневные группы по будням и выходням - Бачата Ladies' style и Dirty dance!!!

Предлагаем Вашему вниманию новые направления в нашей студии:

Бачата Ladies' style - это женская партия бачаты и сальсы. Бачата это доминиканский парный танец, ставший в России невероятно популярным. Зачастую бачату называют танцем любви. Очень красивая музыка, нежная, романтичная, с мягким, но упругим ритмом. Невероятная чувственность и пластика тела при тесном контакте. Все это очень привлекает. Если вы хоть раз в жизни увидите в клубе хорошо исполненную бачату, вы сразу же захотите танцевать так же! На занятии Вы будете осваивать женскую партию, освоив которую, Вы сможете чувствовать себя уверенно на любой Бачата вечеринке и станцевать с любым партнером!
Расписание - вторник\четверг в 12:00, воскресенье в 15:00. Необходима запись!!!

Dirty Dance - это занятие, о котором Вы давно мечтали!!! Сочетание стрип платики, клубного микса, гоу гоу - все, что нужно для того, чтобы чувствовать себя уверенно в любом клубе, независимо от стиля музыки. Исполняется на каблуках и отличается особенной привлекательностью в подаче движений.
Расписание - вторник\четверг в 13:00, воскресенье в 16:00. Необходима запись!!!

Рады представить Вам нового преподавателя Танцемании - Александра Лапинская!


Александра с 8 лет занималась художественной гимнастикой, танцует и преподает социальные танцы (сальса, бачата, кизомба), принимала участие в сальса-конвенции в Голландии, частый гость на латино - вечеринках в Москве. Так же 4 года преподает стрип - пластику, участвовала в различных конкурсах от Fitness Holding, занимала призовые места. Развивает себя в абсолютно различных направлениях: Jazz modern, reggaeton, dancehall , contemrorary и другие.
  • "Люблю танцевать так, как чувствует душа и тело, и хочу поделиться этой любовью с другими!))) Люблю развиваться и улучшать свои навыки!