Предлагаем индивидуальные занятия по грэпплингу, самообороне и ММА. До Нового Года скидка- 2000 за занятие!

Занятия ведет Руслан Бехоев:
- Чемпион открытого турнира Грузии по кикибоксингу;
- Чемпион Чеченской республики по боевому самбо;
- Чемпион Чеченской республики по грэпплингу;
- Чемпион Тамбовской области по джиу-джитсу (2015)
- Mocow Open Cup (Грэпплинг) 2016 - 3 место
Образование - высшее, опыт преподавания - более 5 лет.




Грэпплинг - разновидность боевого искусства создана на основе борьбы на ринге. В данной разновидности спортивных единоборств гармонично совмещаются приемы и техники многих боевых дисциплин. Грепплинг включает приемы самбо, вольной борьбы, дзюдо и джиу-джитсу. Решающую роль в единоборстве играет техника спортсмена. Весовая категория и физические данные не имеют значения. Ограничения на болевые и удушающие приемы почти отсутствуют.




ММА - боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

Самооборона для женщин - доступные техники для самозащиты. Огромное количество девушек выбирают единоборства в качестве занятия, помогающего совершенствовать фигуру. Одна из главных причин, по которым представительницы прекрасного пола приходят в рукопашные виды спорта, – стремление избавиться от лишнего веса. Этой цели они достигают довольно быстро: для фигуры от «съедающих» громадное количество энергии единоборств для девушек – сплошная польза. А ещё гармонизируется душевное состояние, в душе поселяется мир, уходят комплексы, появляются уверенность в себе и свобода в общении.