Пластическая лаборатория ExO - танец, перфоманс, творчество! Приглашаем на занятия!!! 1 апреля в 14:00 занятие бесплатное!!!

Пластическая лаборатория ExO

Это творческая лаборатория, посвященная работе над телом, голосом, воображением, раскрытием индивидуального творческого потенциала и взаимодействию в группе.
На занятиях будут использованы техники работы актерского мастерства, современной хореографии, восточных практик по работе с телом (йога, цигун), контактная импровизация и community dance.
Если ты чувствуешь потребность освежить свои чувства и восприятие мира, хочешь глубже понять себя через тело, тебя увлекает возможность быть художником и артистом (да-да ) и участвовать в перформансах – добро пожаловать в лабораторию!



Занятия ведет Алена Ильина.

Действующий танцор, хореограф и перформер, с преподавательским опытом более 9 лет.
С 2008 года являлась участницей шоу-балета «Fusion ballet», в его составе успешно работая с шоу-программами в России и зарубежом. Золотой призер VII Всероссийских Дельфийских Игр, и бронзовый призер II Всемирных Дельфийских Игр.
В качестве артиста и перформера проходила обучение и сотрудничала с российскими и зарубежными хореографами и художниками: Олег Сулименко – Россия-Австрия, Jasmin Hoffer – Австрия, Алексей Литтл - Россия, Isabelle Schad – Германия (перформанс “Collective Jumps”), Laurent Goldring – Франция, Matthias Rüttimann – Швейцария, Noa Zuk – Израиль, Laure Courtellemont, Brice, Dante, Queensy, Lil GBB – Франция, Wiola Ujazdowska (Польша-Исландия) и с многими другими. В качестве хореографа принимала участие в исследовательнкой программе (Research in Artistic Practice Programme) совместно с Датским театром Seachange в городе Орхус. Программа была посвящена исследованию Времени, как феномена в искусстве.

Обучалась в лаборатории Дмитрия Серебровского по авторской методике PsyYoga. Проходила тренинги в центре фитнеса Leaderfit – Париж, (курс от образовательной платформы ISSA - international sports sciences association). В рамках собственного исследования движения, пластики тела и танца изучает такие методики и техники как оздоровительная методика Фельденкрайза, Ga-ga техника, анализ движений Рудольфа Лабана, методика Body-mind centering, а также дыхательные, релаксационные и двигательные техники восточных практик и боевых искусств – йога, тайцзицюань, цигун.

«Непрерывное развитие и поиск нового – для меня это ключ к успеху и вдохновению. Я сама всегда буду оставаться учеником, который открывает для себя новые грани пластики, движения, самовыражения и творчества. На своих занятиях я предлагаю разделить свое видение движения и перформанса в группе, где я являюсь направляющим, помогающим и созидающим звеном, а центральной фигурой являеесть Вы – участники практики. Для меня огромное удовольствие делиться с Вами творчеством. Жду с нетерпением наших занятий!». Алена