Расписание занятий

* означает, что Вы можете приходить на занятие без записи, на занятия без * необходима предварительная запись!!!!!!
Мы можем создавать новые группы в свободное время! Пожалуйста, оставляйте Ваши пожелания!!!

Сводное расписание

День недели  Занятия
Понедельник

7:50 3D тренировка*( онлайн по zoom)

9:00  3D тренировка*

10:00 Гипопрессивная гимнастика 

11:30 Долголетие(онлайн) Здоровая спина

16:30 Ритмика+ОФП (3-5 лет)

17:15 Брейк данс (дети)

18:15 SALSATION®*

19:15 ZUMBA Fitness* (Зал 1)

19:15 Бодибалет (зал 2)

19:30 Йога (Хатха+Крия) 

20:15 Латина (Зал 1)

20:15 Стречинг (Зал 2)

Вторник

9:00 Flex (гибкие суставы и позвоночник) Зал 2

10:00 Body Sculpt ( силовая тренировка на все тело)Зал 2

11:00 Стречинг Зал 2

10:30 Pole-Dance Exotic  

 

16:00 Girly HipHop

17:15 Джаз Фанк(подростки) 

18:15  Lady Dance Набор!!! 

18:15 Танец живота, продолжающие Зал 2

19:15 Здоровая спина

19:15 Идеальная фигура* Зал 2

20:15  3D тренировка*

Среда

 7:50 3D тренировка*( онлайн по zoom)

9:00 Здоровая спина

11:30 Долголетие(онлайн) Здоровая спина

12:30 Долголетие (онлайн) Восточный танец

16:30 Ритмика+ОФП (3-5 лет)

17:15 Брейк данс (дети)

18:15!!! Pole Dance (по записи!!!)

19:30 Йога (Хатха+Крия) (Зал 1)

19:15 Бодибалет (зал 2)

20:15 Стречинг (Зал 2)

Четверг

9:00 Flex (гибкие суставы и позвоночник) Зал 2

10:00 Body Sculpt ( силовая тренировка на все тело) Зал 2

11:00 Стречинг Зал 2

10:30 Pole-Dance Exotic 

17:15 Джаз Фанк(подростки)

18:15  Lady Dance Набор!!!  Зал 2

18:15 Танец живота, продолжающие

19:15 Здоровая спина 

19:15 Идеальная фигура* Зал 2

20:15  3D тренировка*

Пятница

 7:50 3D тренировка*( онлайн по zoom)

9:00  3D тренировка*

10:00 Гипопрессивная гимнастика 

 16:00 Girly HipHop

17:15 Брейк данс (дети)

Суббота

9:00 Flex (гибкие суставы и позвоночник) Зал 2

10:00 Body Sculpt ( силовая тренировка на все тело)Зал 2

10:30 Pole-Dance Exotic  

11:00 Стречинг Зал 2

Воскресенье

10:00 Бодибалет

11:00  Шпагат 1,5 часа

 

18:00 Медитация поющие чаши