Расписание занятий

* означает, что Вы можете приходить на занятие без записи, на занятия без * необходима предварительная запись!!!!!!
Мы можем создавать новые группы в свободное время! Пожалуйста оставляйте Ваши пожелания!!!

Сводное расписание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Шпагат (набор!!)
1,5 часа 
    Шпагат(набор!!)
1,5 часа 
     
Калланетик*     Калланетик  

10:00
Медитация Поющие Чаши 

 
10:15

10:00!!!
Гипопрессивная      гимнастика LPF 
(набор!!)

10:30!!!
Pole-Dance Exotic
  
10:00!!!
Здоровая спина
10:30!!!
Pole-Dance Exotic
  
10:15!!!
3D тренировка*


10:30!!! (2 урока подряд по 45 минут)
Ментальная арифметика      (5-9 лет)

 

 

11:00 

 

 

 

 

11:15     Гипопрессивная      гимнастика LPF 

10:00!!!
FLEX
(Гибкие суставы и позвоночник) 

Идеальная фигура 
12:15! НАБОР
Танец живота ( начинающие) 
   12:15! НАБОР
Танец живота ( начинающие) 
      Шпагат*
1,5 часа 
13:00            Гипопрессивная      гимнастика LPF 

 

14:00           3D тренировка всего тела
(силовая тренировка в 3-х плоскостях)  
 

17:15

 

 

 

Джаз -фанк
(10-16 лет)

16:15!!!
House дэнс 

( от 8 лет)
   Джаз -фанк
(10-16 лет)
  House дэнс 
( от 8 лет) 

Брейк данс 
(начинающие) 

ХИП ХОП
(6-11 лет)
  

Брейк данс 
(начинающие)  
  ХИП ХОП
(6-11 лет)
 

 

 
Восточные танцы Bellydane, детская группа (от 7 лет) 

 Классическая хореография 
(6-12 лет)

Восточные танцы Bellydane, детская группа  (от 7 лет)  Классическая хореография  
(6-12 лет)

17:30
Детская йога 
(
от 7 лет)

   
18:15

Брейк данс
 (продолжающие)

Girly Hip Hop
(12-16 лет)

Брейк данс
(продолжающие) 

  Girly Hip Hop 
(12-16 лет)
 ВОГ!!!
NEW 
Медитация Поющие Чаши 

ФитДанс*

Танец живота ( начинающие)*

ФитДанс* 18:00!!!
Ритмика+ОФП
(3-5 лет)  

Танец живота
( начинающие)*

   
18:30

18:45!!!
Танец живота *(продолжающая группа)

  Детская йога
 
(от 7 лет)
Танец* живота
(продолжающая группа)

Хатха+Крия Йога
(1,5 часа) 
   
18:00!!!
 Ритмика+ОФП
(3-5 лет)  
Pole Dance
по записи!!!
  Pole Dance
по записи!!!
     
19:15 Идеальная фигура* Стрип- пластика Бодибалет 

Идеальная фигура* Стрип- пластика    
ZUMBA Fitness* Здоровая спина 

ZUMBA   Fitness*

19:45
 
Гипопрессивная      гимнастика LPF

Бодибалет 

   
19:45   Pole Dance
по записи!!!

19:30
Хатха+Крия Йога*
(1,5 часа)

Pole Dance
по записи!!!
     
20:15 Пилатес* 3D тренировка* Cтречинг* 3D тренировка      
LATINO*

 

  LATINO*   Идеальный Пресс+Стречинг    
20:15 Бодибалет Дэнс Микс   Дэнс Микс      
21:15 Стречинг  Гипопрессивная      гимнастика LPF